КАЖДЫЙ ДЕНЬ – НОВЫЙ БОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ – СТАРЫЙ СТРАХ
И С ТРОПИНКИ СУДЬБЫ НЕ СВЕРНУТЬ,
НО Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ В СТАРЫЙ ЗАМОК В ГОРАХ,
КОГДА БУДЕТ ОКОНЧЕН МОЙ ПУТЬ!
-
ТЭМ ГРИНХИЛЛ, "ПОСВЯЩЕНИЕ КАЭР МОРХЕНУ".

ЗАМЕТКИ

ПРАВДА О ГРУППАХ ЗНАКОМСТВ ВКОНТАКТЕ

Итак, снова к вопросу знакомств. На этот раз поговорим немного о группах знакомств социальной сети вконтакте. Думаю, что все адекватные люди уже давно поняли, что на сайтах знакомств наподобие пресловутой мамбы ловить нечего и там нас ждут сплошные разочарования. Подобные сайты давно уже оккупировали фрики и больные люди всех мастей вкупе с дамочками, мечтающими найти богатого спонсора для необременительного проведения досуга, а именно - покататься за его счет по Европам, развести его на подарки.
Кроме того, сайты типа мамбы давно уже занимаются откровенным мошенничеством. Живых людей там не так уж много, поэтому они имитируют активность с помощью программного обеспечения, регистрируя тысячи фейковых анкет.
Сайты вводят ограничения на написание писем понравившимся вам пользователям, поэтому написать таким фейковым, да и настоящим тоже, пользователям вы не сможете пока не оплатите определенную сумму денег. Оплатив деньги, вы получаете возможность писать письма, однако обнаруживаете, что вам или никто не отвечает, или же с вами беседует бот вбитыми в его программу дежурными фразами.
Что-ж, с сайтами знакомств все ясно. Помойка и разводилово. А что же соцсети? Сейчас расскажу.
Около года назад я создал несколько групп во Вконтакте с целью расширения круга общения и заработка на рекламе. Среди этих групп есть две, посвященная теме знакомств. То есть пользователи вступают в группу и предлагают свои посты о знакомстве к публикации. Через несколько месяцев существования данных групп я увидел, что 99% объявлений о знакомстве от имени женщин предлагаются с фейковых анкет. Я начал вступать в переписку с этими анкетами, проводить некоторые исследования, всячески выводя хозяев анкет на чистую воду. Я выяснил, что в подавляющем большинстве случаев данные анкеты создаются с целью мошенничества (просьбы о переводе денег, рассказы о тяжелой жизни, умершей вчера бабушке и т.д.), рекламы сторонних сайтов или групп Вконтакте.
Таким образом, я могу с полной уверенностью призвать всех мужчин, жаждущих найти в подобных группах спутницу жизни или просто подружку не тратить попусту время своей жизни!

При наведении мыши на фотогалерею она остановит своё движение. Также колесом мыши вы можете запустить движение фотографий в обратном направлении.



Яндекс.Метрика