КАЖДЫЙ ДЕНЬ – НОВЫЙ БОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ – СТАРЫЙ СТРАХ
И С ТРОПИНКИ СУДЬБЫ НЕ СВЕРНУТЬ,
НО Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ В СТАРЫЙ ЗАМОК В ГОРАХ,
КОГДА БУДЕТ ОКОНЧЕН МОЙ ПУТЬ!
-
ТЭМ ГРИНХИЛЛ, "ПОСВЯЩЕНИЕ КАЭР МОРХЕНУ".

СОВЕТЫ ПО ПОХУДЕНИЮ, ДИЕТЫ

Диета Майи Плисецкой

ДИЕТА МАЙИ ПЛИСЕЦКОЙ

Говорят, что с помощью диеты Майи Плисецкой можно сбросить до 8-10 килограммов за неделю, но с трудом верится, что у стройной и подтянутой балерины, с юности привыкшей следить за собой, была необходимость худеть столь экстремальными темпами.
Меню этой диеты можно составлять самостоятельно, исходя из того, какие продукты разрешены к употреблению в пищу. Они подобраны так, что съесть их слишком много вы все равно не сможете.
Итак, основу вашего меню должны составлять овес, чечевица, ячмень и брокколи. Злаки нужно употреблять в пищу в цельном виде, а не в виде хлопьев. Можно готовить отвар овса, лечение которым помогает нормализовать деятельность ЖКТ, и пить его вместо чая и кофе. Между завтраком и обедом, а также обедом и ужином разрешается есть любые фрукты в количестве 2-3 штук. Два или три раза в неделю в обед можно съедать примерно 150 граммов отварной рыбы. Картофель, яйца, мясо, молочные продукты в любом виде, помидоры, шоколад, кофе и специи из меню на время диеты исключаются. Диета продолжается две недели.

При наведении мыши на фотогалерею она остановит своё движение. Также колесом мыши вы можете запустить движение фотографий в обратном направлении.



Яндекс.Метрика