КАЖДЫЙ ДЕНЬ – НОВЫЙ БОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ – СТАРЫЙ СТРАХ
И С ТРОПИНКИ СУДЬБЫ НЕ СВЕРНУТЬ,
НО Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ В СТАРЫЙ ЗАМОК В ГОРАХ,
КОГДА БУДЕТ ОКОНЧЕН МОЙ ПУТЬ!
-
ТЭМ ГРИНХИЛЛ, "ПОСВЯЩЕНИЕ КАЭР МОРХЕНУ".

СОВЕТЫ ПО ПОХУДЕНИЮ, ДИЕТЫ

Как похудеть, стать стройной

КАК ПОХУДЕТЬ, СТАТЬ СТРОЙНОЙ

Практически каждая девушка мечтает о стройной фигуре, стройных и красивых ногах, тонкой, изящной талии, но вот как получить все это? Стройность - это не только эстетическая красота, это здоровье, это привлекательность в глазах мужского пола.
Я убежден, что путь к достижению цели стать стройной лежит через соблюдение нескольких несложных правил:
1. Идите в спортзал, занимайтесь фитнесом. В Курске есть много хороших мест для таких занятий.
Необходимо регулярно и правильно давать нагрузку своим мышцам. Смысл таких нагрузок предельно прост - мы заставляем их работать, изменяться под воздействием стресса. Сейчас существует множество методик занятий в тренажерном зале, главное правило - для того, чтобы мышцы уменьшались в объемах и уничтожалась жировая ткань, необходимо делать тренировки достаточно интенсивными и длительными. Нельзя давать мышцам много времени для отдыха, если вы пришли в тренажерный зал - нагружайте их по полной программе, делайте упражнения на каждую группу мышц, повторений в каждом упражнении должно быть много, около 15-30, то есть работать вы должны с небольшими отягощениями, но в интенсивном режиме.
2. Существенно ограничьте себя в питании.
Пересмотрите свой рацион, исключите из него жирную, жареную, копченую пищу, всякие тортики и конфеты. Получив жесткую нагрузку на тренировке в спортзале, ваш организм захочет восполнить потери энергии. Если вы не дадите ему калорийной пищи - он будет брать питательные вещества из ваших тканей, как мышечных, так и жировых. Вот вам и результат, который вы хотите достичь - вы будете худеть, стройнеть, мышцы подтянутся под воздействием нагрузок, станут эластичными, приобретут красивые, правильные формы.
Помните, что главное препятствие на пути достоижения цели стать стройной и красивой - ваша лень и безалаберное отношение к себе. Посмотрите по сторонам - по улицам Курска ходят толпы ленивых, объедающихся людей, это уже стало смыслом их жизни - побольше поесть и ничего не делать. Вы хотите быть такой же?
Если хотите получить стройные ноги, упругие ягодицы, красивую осанку - идите в спортзал и занимайтесь на тренажерах приседайте со штангой, гантелями. И через пару месяцев вы получите желаемый результат, если соберете волю в кулак, будете регулярно тренироваться и перестанете объедаться.
Помните, что лишний вес и бесформенная фигура - это в большинстве случаев результат переедания и лени.
Ваша фигура - полностью в ваших руках, это доказали тысячи людей!         

При наведении мыши на фотогалерею она остановит своё движение. Также колесом мыши вы можете запустить движение фотографий в обратном направлении.



Яндекс.Метрика