КАЖДЫЙ ДЕНЬ – НОВЫЙ БОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ – СТАРЫЙ СТРАХ
И С ТРОПИНКИ СУДЬБЫ НЕ СВЕРНУТЬ,
НО Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ В СТАРЫЙ ЗАМОК В ГОРАХ,
КОГДА БУДЕТ ОКОНЧЕН МОЙ ПУТЬ!
-
ТЭМ ГРИНХИЛЛ, "ПОСВЯЩЕНИЕ КАЭР МОРХЕНУ".

НОВОСТИ КУРСКА

КУРЯН-АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ СНОВА ПРОВЕРЯТ НА АЛКОГОЛЬ

6.04.2018 г.
Курская Госавтоинспекция сообщает, что намерена провести с 6 по 8 апреля 2018 года повсеместные рейды во всех районах Курской области с целью проверки автоводителей на состояние алкогольного опьянения.
Причиной данного решения является тот факт, что в Курской области не сокращается число водителей, употребляющих спиртное перед поездкой на автомобиле. Усиление ответственности практически никак не отразилось на данном факторе.
Напоминаем, что согласно действующего законодательства РФ, за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. В случае повторного нарушения лицом, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, водителю грозит уголовная ответственность.
Будьте трезвы и внимательны на дорогах! От этого зависит ваша жизнь, жизнь ваших близких и жизни окружающих вас людей!
При наведении мыши на фотогалерею она остановит своё движение. Также колесом мыши вы можете запустить движение фотографий в обратном направлении.



Яндекс.Метрика