КАЖДЫЙ ДЕНЬ – НОВЫЙ БОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ – СТАРЫЙ СТРАХ
И С ТРОПИНКИ СУДЬБЫ НЕ СВЕРНУТЬ,
НО Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ В СТАРЫЙ ЗАМОК В ГОРАХ,
КОГДА БУДЕТ ОКОНЧЕН МОЙ ПУТЬ!
-
ТЭМ ГРИНХИЛЛ, "ПОСВЯЩЕНИЕ КАЭР МОРХЕНУ".

НОВОСТИ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ (ПО МАТЕРИАЛАМ АНГЛИЙСКИХ ГАЗЕТ)

ОФИСНЫЙ ЖЕНСКИЙ КОСТЮМ - КОРЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

11 июля 2016 года
Офисный женский костюм претерпевает весной-летом 2016 года существенные изменения. Формальность офисного стиля уступает место ярким цветам и неуклюжим пропорциям силуэта. Почти консервативный по своему определению, костюм был в основном предназначен для залов заседаний, конференций, кабинетов, но с приходом сезона "весна-лето 2016" все изменилось!
Как только весенние коллекции появились на горизонте, стало ясно, что дизайнеры были на этот раз полностью готовы к смелым решениям! Офисный костюм неразрывно и устойчиво связан с определенным образом, видом, но в этом сезоне дизайнеры показали, что в нем можно воплотить еще много чего помимо строгого копирования стиля 80-х годов.
Выбирая яркие цвета, женщина может преобразить себя в корне, оставаясь при этом в костюме и образе деловой женщины, офисной работницы. Она обновляет свой внешний вид, освежает его. Однако подходить к использованию ярких цветов в офисном костюме следует с осторожностью. Подходящий для всех сезонов костюм сможет помочь вам не только выглядеть стильно в офисе, но и на корпоративной вечеринке, в баре ,в ресторане и т.д. В тоже время не надо бояться слегка экспериментировать. Наденьте блузку, поработайте с длинной брюк, с обувью - от классических туфель до теннисных кроссовок.
Оставаться стильной и красивой в любые времена было не так уж и просто.
При наведении мыши на фотогалерею она остановит своё движение. Также колесом мыши вы можете запустить движение фотографий в обратном направлении.



Яндекс.Метрика