КАЖДЫЙ ДЕНЬ – НОВЫЙ БОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ – СТАРЫЙ СТРАХ
И С ТРОПИНКИ СУДЬБЫ НЕ СВЕРНУТЬ,
НО Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ В СТАРЫЙ ЗАМОК В ГОРАХ,
КОГДА БУДЕТ ОКОНЧЕН МОЙ ПУТЬ!
-
ТЭМ ГРИНХИЛЛ, "ПОСВЯЩЕНИЕ КАЭР МОРХЕНУ".

ЗАМЕТКИ

'Главный

УЧЕБА В ДВГУ

Конечно же, учеба в университете, студенческая жизнь, очень запоминается любому человеку. Бытовые сложности и отсутствие денег компенсируется практически полной свободой (ну на лекции иногда все же приходится ходить!)...
Я учился в Дальневосточном государственном университете на юридическом факультете с 1992 по 1997 годы. Ныне моя alma mater носит странное и, на мой взгляд, даже не совсем благозвучное имя "ДВФУ" (Дальневосточный федеральный университет).
Пока я обучался, юридический факультет был преобразован в Юридический институт при ДВГУ, что, впрочем, никак не отразилось на нашей студенческой братии, к счастью...
Жил я, как и множество других студентов, в общежитии, расположенном буквально в 150 метрах от университета, на ул.Пограничной...надеюсь, оно и по сей день существует и дает приют молодым повесам, решившим сделаться юристами, химиками, биологами и прочими очень умными и крайне нужными для нашего общества людьми...:)
В целом годы учебы запомнились как лучшие (после службы в армии) годы (и не такие трудные). Много друзей, знакомых, жизнь в общежитии, занятия спортом (2 года заведовал университетским тренажерным залом), красивый Владивосток с его набережной в самом центре города рядом с улицей Торговой (впоследствии - улицей Фокина). Славные были времена, есть что вспомнить! 
При наведении мыши на фотогалерею она остановит своё движение. Также колесом мыши вы можете запустить движение фотографий в обратном направлении.



Яндекс.Метрика