КАЖДЫЙ ДЕНЬ – НОВЫЙ БОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ – СТАРЫЙ СТРАХ
И С ТРОПИНКИ СУДЬБЫ НЕ СВЕРНУТЬ,
НО Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ В СТАРЫЙ ЗАМОК В ГОРАХ,
КОГДА БУДЕТ ОКОНЧЕН МОЙ ПУТЬ!
-
ТЭМ ГРИНХИЛЛ, "ПОСВЯЩЕНИЕ КАЭР МОРХЕНУ".

НОВОСТИ КУРСКА

ЖИТЕЛЬ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАДУШИЛ РОДНУЮ БАБУШКУ

2.04.2018 г.
Житель г. Рыльск, 37 лет, проживал со своей бабушкой, 80-ти лет. 9 октября 2017 года он, находясь в состяонии алкогольного опьянения, пришел домой и увидел, что его бабушка пересматривает его личные вещи. Одуревший от спиртного нелюдь схватил свою бабушку за горло двумя руками и начал душить.
Придушив пожилую женщину, преступник не сразу понял, что он удил человека. Через некоторое время, осознав произошедшее, он побежал к своей матери, которая проживала в доме по соседству, и сказал, что бабушке стало плохо. 
Вернувшись вместе в дом бабушки, сын и мать нашли ее мертвой, задушенной. По заключению экспертов, смерть пожилой женщины наступила в результате механической асфиксии, то есть удушения.
Суд приговорил преступника по статье 105, часть 1 Уголовного Кодекса РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку) к восьми с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
При наведении мыши на фотогалерею она остановит своё движение. Также колесом мыши вы можете запустить движение фотографий в обратном направлении.



Яндекс.Метрика