КАЖДЫЙ ДЕНЬ – НОВЫЙ БОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ – СТАРЫЙ СТРАХ
И С ТРОПИНКИ СУДЬБЫ НЕ СВЕРНУТЬ,
НО Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ В СТАРЫЙ ЗАМОК В ГОРАХ,
КОГДА БУДЕТ ОКОНЧЕН МОЙ ПУТЬ!
-
ТЭМ ГРИНХИЛЛ, "ПОСВЯЩЕНИЕ КАЭР МОРХЕНУ".

НОВОСТИ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ (ПО МАТЕРИАЛАМ АНГЛИЙСКИХ ГАЗЕТ)

АВИАСАЛОН В ФАРНБОРО

8 июля 2016 года
Фарнборо - маленький городок в Южной Англии, место рождения авиации Соединенного Королевства и дом для существующего уже почти 70 лет авиа-шоу, которое многие считают самым важным в мире.
Это событие, которое регулярно собирает поток корпоративных сделок и нет никакого сомнения в том, что Фарнборо играет ключевую роль в качестве рынка сбыта для британских аэрокосмических и оборонных фирм.
Это шоу сектора экономики, который имеет стоимость около 52 миллиардов фунтов в год, пятой крупнейшей индустрии в Соединенном Королевстве, в этом секторе напрямую занято 340 000 людей.
К примеру, на последнем шоу в 2014 году ориентировочная стоимость размещенных заказов составила 157 миллиардов фунтов.
"Фарнборо - это глобальная витрина для Соединенного Королевства и Европы, для всего мира" - сказал Шон Омерод, руководитель выставки, -"он соединяет мелкие и средние компании, которые при обычных условиях, не получили бы доступ к сотрудничеству друг с другом и выводит их на глобальный рынок."
"Фарнборо остается одним из немногих международных событий в сфере торговли, которые еще остались на земле Великобритании" - сказал сказал Шон Омерод, - "многие подобные выставки исчезли или перенесены в континентальную Европу с годами. Это настоящее сокровище короны!"
При наведении мыши на фотогалерею она остановит своё движение. Также колесом мыши вы можете запустить движение фотографий в обратном направлении.



Яндекс.Метрика