КАЖДЫЙ ДЕНЬ – НОВЫЙ БОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ – СТАРЫЙ СТРАХ
И С ТРОПИНКИ СУДЬБЫ НЕ СВЕРНУТЬ,
НО Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ В СТАРЫЙ ЗАМОК В ГОРАХ,
КОГДА БУДЕТ ОКОНЧЕН МОЙ ПУТЬ!
-
ТЭМ ГРИНХИЛЛ, "ПОСВЯЩЕНИЕ КАЭР МОРХЕНУ".

НОВОСТИ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ (ПО МАТЕРИАЛАМ АНГЛИЙСКИХ ГАЗЕТ)

АКТЕР STAR TREK ПРОДАЕТ СВОЙ ДОМ

6 июля 2016 года
Сэр Патрик Стюард, актер франшиз Стар Трэк и Люди Икс, выставил на продажу свой дом в долине Йоркшира за 500 000 фунтов, в том числе и свой ультрасовременный туалет, так что вы теперь смело сможете сходить туда, куда ходил до вас только капитан Пикар.
Потрясающий дом сэра Патрика Стюарта с четырьмя спальнями в Хэбдене, графство Северный Йоркшир, ориентировочно оценивался изначально в районе 535 000 фунтов.
75-летняя звезда купила эту огромную собственность 19-го века 25 лет назад в качестве уютного приватного "убежища". Дом расположен на участке земли 1,6 акров (около 6500 кв.м.)
Актер Стар Трэка также владеет домом стоимостью в 1,9 млн. фунтов в бруклине, а также имуществом в размере 2 млн. фунтов в Костволде.
Агент по недвижимости Дэйл Эддисон описывает дом как "очень особенный". Он появился на рынке лишь в эту субботу, но телефон в офисе агента не замолкает с тех пор.
Брошюра агента по недвижимости описывает этот очаровательный дом как "прекрасный и исторически интересный", который позволяет еще и полюбоваться великолепным видом окрестностей.
Сэр Патрик делит свое время между домом в Бруклине и своей недвижимостью в Костволде, и теперь он решил попрощаться с уединенным йоркширским домом.
Актер, который получил известность в качестве капитана Жан-Люка Пикара в фильме Стар Трэк: следующее поколение, сказал: "часть меня боится прощаться с домом и язнаю, что это будет для меня утрата."
Дом, который датируется районом 1860 года, находится на расстоянии мили от сельской дороги и предоставлял актеру отличное убежище от давления и стрессов Голливуда.
При наведении мыши на фотогалерею она остановит своё движение. Также колесом мыши вы можете запустить движение фотографий в обратном направлении.



Яндекс.Метрика