КАЖДЫЙ ДЕНЬ – НОВЫЙ БОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ – СТАРЫЙ СТРАХ
И С ТРОПИНКИ СУДЬБЫ НЕ СВЕРНУТЬ,
НО Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ В СТАРЫЙ ЗАМОК В ГОРАХ,
КОГДА БУДЕТ ОКОНЧЕН МОЙ ПУТЬ!
-
ТЭМ ГРИНХИЛЛ, "ПОСВЯЩЕНИЕ КАЭР МОРХЕНУ".

МОДА, КРАСОТА, СТИЛЬ - ЖЕНСКИЙ РАЗДЕЛ САЙТА

Марго Робби и секрет идеальной зимней кожи

Ни для кого не секрет, что зимой наша кожа испытывает сильнейшие удары – низкие температуры и морозный ветер очищают ее от природных масел и влаги. (Еще одна причина, чтобы избавиться от всех этих увлажняющих средств с росой). Но если сегодня взглянуть на Instagram Марго Робби, то секрет прекрасного вида лица в холодную погоду может оказаться проще, чем ожидалось: все дело в правильном выборе времени для сказочного путешествия в снежный рай и идеальном многофункциональном продукте для поддержания красоты кожи.

Вместо того, чтобы отправиться в тропический климат, чтобы нежится под солнцем на пляже, Робби поделилась фотографиями своего путешествия мечты в Лапландию, Финляндия, где она провела отпуск со своим мужем Томом Акерли, который также поделился некоторыми фотографиями.

Как доказал Робби одним нажатием на шторке смартфона, склонность к зимней погоде может иметь свои преимущества. Свежая, непористая кожа, холодные покрасневшие щеки и окрашенный в розовый цвет рот стали результатом активного времяпрепровождения на свежем воздухе - и, конечно, взгляд, усиленный оттенком губ и щек, надежно спрятанными за опущенными ушами меховой шапки. Пара запечатлела для нас момент счастья, всплеск семейной жизни. Глядя на ее чистое и светлое лицо, сияющее светом и счастьем, легко понять, почему Робби делает ставку на красоту и пользу низких температур, чтобы начать Новый год.
При наведении мыши на фотогалерею она остановит своё движение. Также колесом мыши вы можете запустить движение фотографий в обратном направлении.



Яндекс.Метрика